Kontakt

Wir freuen uns über Ihre Nachricht. Um Ihnen gezielt und schnell weiterzuhelfen bitten wir Sie, das Kontaktformular zu nutzen oder Sie melden sich direkt per Telefon oder via E-Mail.

Kontakt & Ansprechpartner

Stammsitz Bobingen

RIMU Agrartechnologie GmbH

Hans-Sachs-Str. 16

86399 Bobingen

 

Tel.: +49 (0) 8234/90 891-0

Fax: +49 (0) 8234/90 891-99

E-Mail: info@rimu.de

 

Geschäftsführung

 

 

Herr Robert Rieth

Tel.: +49 (0) 8234 / 90891-0

Fax: +49 (0) 8234 / 90891-99

E-Mail: robert.rieth@rimu.de

 

 

 

Sekretariat

 

Frau Daniela Klein

Tel.: +49 (0) 8234 / 90891-0

Fax: +49 (0) 8234 / 90891-99

E-Mail: daniela.klein@rimu.de

 

 

Vertrieb/Elektrotechnik

 

Herr Dipl.-Ing. Jörn Pohlmann

Tel.: +49 (0) 59 51 / 83 39 396

Fax: +49 (0) 59 51 / 83 39 397

E-Mail: j.pohlmann@rimu.de

 

 

Wartung

 

Herr Hans Düthmann

E-Mail: hans.duethmann@rimu.de

 

 

Wartung/Elektrotechnik

 

Herr Guido Grol

E-Mail: guido.grol@rimu.de

 

 

Büro Nord

RIMU Agrartechnologie GmbH

Harrenstätter Straße 29

49757 Werlte

 

Tel. +49 (0) 5951/83 39 398

Fax: +49 (0) 5951/83 39 397

E-Mail: info@rimu.de

 

Geschäftsführung

Finanzen

 

Frau Ute Rieth

Tel.: +49 (0) 8234 / 90891-0

Fax: +49 (0) 8234  / 90891-99

E-Mail: ute.rieth@rimu.de

 

 

 

Vertrieb 

 

Herr Tobias Rieth

Tel.: +49 (0) 8234 / 90891-0

Fax: +49 (0) 8234 / 90891-99

E-Mail: tobias.rieth@rimu.de

 

 

Vertrieb/Projektmanagement

 

Herr Jens Quappen

Tel.: +49 (0) 59 51 / 83 39 398

Fax: +49 (0) 59 51 / 83 39 397

E-Mail: j.quappen@rimu.de

 

 

Wartung

 

Frau Ilona Höhle

E-Mail: ilona.hoehle@rimu.de

 

 

Produktionsleitung

 

Herr Hubert Dürndorfer

E-Mail: versand@rimu.de

 

 

Kontaktformular

Datenschutz*
Anliegen
Button Datenschutz